"В гости к сказке"

Сказки издавна привлекают внимание многих художников, скульпторов и других деятелей культуры, которые с большой выдумкой воссоздают сказочные образы. Сказка захватывает своим содержанием, будоражит воображение, развивает фантазию и вместе с тем помогает понять, как нужно относиться к своим и чужим поступкам.
ГУ "Бегомльский музей народной славы" приглашает Всех желающих посетить выставку кукол "В гости к сказке".
Вас ждут персонажи ручной работы из любимых произведений детства : "Дюймовочка", "Буратино" и др., размещенные на миниатюрных сценках для более детального погружения в атмосферу сказки. Каждый элемент данной выставки позволит не только вспомнить красочных персонажей, но и также подарит много веселых моментов.