Ночь в музее. Город мастеров

Друзья, уже в эту субботу мы ждём вас в гости! Ведь в музее пройдёт акция #ночьвмузее. Полное расписание:

20 МАЯ (СБ)
20.00 - 22.00 - мастер-классы по скрапбукингу,топиарту, бисероплетению,мехенди и многие другие:)
20.00 - 22.00 - торгово-развлекательные площадки во внутреннем дворике музея
21.00-22.00 - концерт
22.00 - 23.00 - дискотека
В рамках Ночи в музее вы можете посетить выставку «Скульптуры природы», на которой представлен удивительный мир насекомых.
Большая часть выставки посвящена жукам. Можно внимательно рассмотреть гигантов, усачей, носорогов, оленей, слонов, вилорогов, дровосеков, златок и другие разновидности. Среди экспонатов есть даже драгоценные жуки и жуки-деликатесы. Кроме того, представлены ядовитые пауки, скорпионы, палочники и муравьиные львы ( цена на билеты: взрослый - 2 руб 50 коп, дети, студенты - 1 руб 50 коп, бесплатный вход детям до 4, инвалиды ВОВ,сироты, воспитанники детских приютов. Фотосъёмка осуществляется бесплатно)
Также проходит выставка семьи Марковцов "Роздум",вы сможете увидеть гобелены, живопись!!!
Вход на Ночь в музее: детский билет - 1 руб, взрослый - 2 руб)